В Александровске появились квартирные воры с электрошокером

Александровск

В Александровске появились квартирные воры с электрошокером
В социальных сетях появились сообщения от местных жителей о банде квартирных воров, которые представляясь работниками ЖКХ попадают в квартиру к пенсионерам и оглушают их электрошокером.

2 мужчины за 30 лет им уже, ходят по квартирам.Говорят от ростелекома или от Гарант М.Заходят в дом, очень тщательно его смотрят, просят 2 стакана воды у людей, достают шокеры и выливают эту воду на хозяев квартиры, далее шокером по мокрому место.

Это быстрая смерть.ладно хоть бабушка подумала и выгнала сразу! а они еще переглянулись и спросили а соседи дома?(а там пожилая старушка одна живет)Будьте внимательны!!!
 
Да, было такое.На той неделе была дома одна, звонок в дверь, я автоматически начинаю открывать дверь и хорошо, что остановилась и обратно ее закрыла.Смотрю в глазок двое молодых людей стоят за дверью.Я спрашиваю кто такие, что хотели.Они отвечают что из Гарант М. Попросили открыть дверь.Я вспомнила, как учили в детстве делать: сказать что взрослых нет дома, так и сделала )))

22:14
3.38K
RSS
Гость
20:52
Ловите скорее этих отморозков!!! я сам представитель компании Ростелеком. Возмутительно просто куда смотрят правохранительные органы Александровска!!!
Загрузка...