Бесплатные лекарства будут получать депутаты и чиновники

Бесплатные лекарства будут получать депутаты и чиновники

Указом президента РФ от 16 марта 2015 года сотрудники администрации президента, федеральные министры, сенаторы, депутаты, служащие аппарата правительства, Совета Федерации, Госдумы и другие, будут получать бесплатные лекарства, либо с 50% скидкой.

Соответствующие льготы распространятся и на их семьи.

Как заявил исполнительный директор Ассоциации аптечных учреждений «Союзфарма», ранее чиновники, и тем более их семьи, не имели права на получение бесплатных лекарств.

19:33
2.26K
RSS
Гость
19:52
В нашей стране право на бесплатное получение лекарств имели только инвалиды, которые не отказались от социального пакета.Причем гарантии на получение лекарств нет.Бывает из 4 жизненно необходимых лекарств, можно получить только одно.Молодец Президент, что приравнял депутатов к категории инвалидов.Сейчас будем знать, что при выборах выбираем людей не со всех здоровых, а значит избрали, сами виноваты.И не стоит от них ждать полноценных законов.
Инвалид 2 группы.
Гость
13:31
Урезали зарплаты, теперь ведь надо как-то это компенсировать.
«Бедным» слоям нашей страны нужна такая поддержка. Нас ведь много с нашими налоговыми платежами, а они такие одни.
(Будь готов поддержать! Всегда готов! )
Гость
20:16
Не только сами чинуши, но и их семьи будут получать бесплатно лекарство. Что поделать, если у них так мало привелегий.льгот.Одно -Единая Продажная Россия у власти.
Загрузка...