На очередное заседание депутаты Думы ЯГП собрались 26 февраля

На очередное заседание депутаты Думы ЯГП собрались 26 февраля

Принято решение вынести на публичные слушания проект решения Думы Яйвинского городского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Яйвинского городского поселения на 2014 год». Слушания названного проекта решения назначены на четверг 26 марта 2015 года в 10 часов в МКУ «ДК «Энергетик» (ул.Парковая, 11).

Внесены изменения в порядок разработки, принятия, организации выполнения и отчета об исполнении плана развития Яйвинского городского поселения.

В целях перераспределения бюджетных ассигнований внесены изменения в бюджет Яйвинского городского поселения текущего года. В результате внесенных изменений доходы бюджета составили 61 млн.520,7 тыс.рублей, расходы – 65 млн. 20,7 тыс.рублей.

Правила землепользования и застройки Яйвинского городского поселения дополнены положениями о возможности размещения рекламных конструкций на территории поселения в определенных территориальных зонах.

Изменены наименования должностей, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Должности работников физической культуры и спорта второго уровня».

В связи с вступлением в силу с 1 января 2015 года Федерального закона от 22 декабря 2014 года № 431-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции» внесены соответствующие изменения в положение о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности муниципальной службы и замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Депутаты согласовали проектную документацию по установлению и изменению границ зелёной зоны посёлка Яйва в лесах Кизеловского лесничества Пермского края.

Глава городского поселения — председатель Думы Яйвинского городского поселения Тарасов В.Г. отчитался перед Думой о результатах своей деятельности в 2014 году.

Все решения размещены в городской библиотеке (ул.6-Пятилетки, 21 в п.Яйва) для выдачи всем желающим для ознакомления.

08:36
2.1K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...