ТОС "Карьерский" принял активное участие в общероссийском форуме самоуправления

ТОС "Карьерский" принял активное участие в общероссийском форуме самоуправления

11 и 12 апреля ТОС «Карьерский» принял активное участие в Общероссийском форуме местного и общественного самоуправления #НАМЕСТАХ.РФ, который проходил в городе Перми.

Главным событием этих дней стало участие членов ТОСа в кейс-соревновании по решению вопросов местного значения, в котором состязались 11 команд. Каждый ТОС представлял себя и свою территорию, а также решал вопросы представленного кейса. Новые знакомства и новые идеи, положительные эмоции и интересные впечатления, радость от встречи с другими ТОСовцами, ставшими уже друзьями, экскурсия по Перми- всё это подарил данный форум членам ТОСа «Карьерский».

12 апреля председатель ТОСа К.М. Рогальская была награждена Благодарственным письмом губернатора Пермского края за вклад в развитие территориального общественного самоуправления в Пермском крае и активную плодотворную деятельность. Данная награда является общей заслугой всех членов ТОСа и результатом их большой проделанной работы во многих направлениях. Это заслуга также и жителей посёлка, всех тех, кто всегда рядом с ТОСом, кто болеет душой за свой родной посёлок и помогает ТОСу в его делах и начинаниях.
ТОС «Карьерский» выражает искреннюю благодарность всем организаторам данного форума за возможность поучаствовать и почувствовать себя частью большой команды ТОСов. Отдельные слова благодарности и признательности за большую помощь, отзывчивость, неравнодушие и поддержку — главе администрации Александровского муниципального округа Ольге Эдуардовне Лавровой, специалистам администрации Антону Михайловичу Галкину и Татьяне Николаевне Ефимовой, а также Алексею Назукину.

11:27
154
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...