Время героев

Время героев

Под таким названием накануне Дня защитника Отечества в актовом зале Александровского филиала ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум» для студентов и педагогов учебного заведения состоялся патриотический концерт, посвящённый этому празднику.

В мероприятии приняли участие лидер ВИА «45+» Андрей Дмитриевич Агунов, представители музыкальной группы «Тонус» Сергей Олегович, Александр Олегович и Ольга Владимировна Манаевы из села Усть-Игум, а также работник городского Дворца культуры Александр Сергеевич Улитин.
Концерт начался со слов ведущего о том, что история России, со времён появления русичей на мировой арене — это история её войн с другими государствами за свою свободу и независимость. Великая Отечественная война, Афганская междоусобица, война на Северном Кавказе или нынешняя спецоперация на Украине — всегда сопровождались человеческими жертвами, как со стороны военных, так и среди мирного населения. И каждый раз русские люди поднимались на защиту своего отечества, выполняя свой священный долг перед родиной.

Светлана Савельева
Анонс статьи. Полностью статью вы можете прочитать в газете «Боевой путь» № 9

08:02
124
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...