Подведены итоги конкурса рисунков «Конституция глазами детей»

Подведены итоги конкурса рисунков «Конституция глазами детей»

В преддверии празднования 30-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации Александровским городским судом проведен творческий конкурс «Конституция глазами детей».

22 декабря 2023 года в Александровском городском суде состоялось торжественное подведение итогов конкурса детского рисунка.

На суд жюри было представлено свыше тридцати рисунков и одна поделка.

К участию в конкурсе допускались работы обучающихся общеобразовательных учреждений Александровского муниципального округа в возрастной категории 11 лет и старше. Представленные на конкурс работы отразили в себе знания детей об основном законе государства, были выполнены ярко и красочно, отличались выразительностью и мастерством исполнения.

Среди множества интересных и достойных работ конкурсной комиссии было не просто определить победителей, так как каждый рисунок был по-своему оригинален и красив, в работы было вложено много усердия и таланта. С учетом соответствия конкурсной работы тематике и направленности конкурса, оригинальности его исполнения, образного наполнения и возраста участника комиссией определены следующие победители творческого состязания:

1 место Сысоев Александр
2 место Радостева Елизавета
3 место Роева Кира

Председатель Александровского городского суда Юлия Елистратова поблагодарила участников конкурса и учителей и пригласила их к дальнейшей совместной работе. Мастерство юных художников было отмечено дипломами, памятными подарками и благодарственными письмами.

19:57
99
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...