Дня профсоюзного активиста отметили в Александровске

Дня профсоюзного активиста отметили в Александровске

В минувшие выходные в честь Дня профсоюзного активиста представители профсоюзных организаций Александровского округа собрались в Городском дворце культуры, чтобы поздравить друг друга со значимыми датами.

Что же это за значимые даты?! А это — 35 лет Координационным советам организаций профсоюзов Пермского края, 75 лет — Пермскому крайсовпрофу, 105 лет – краевой организации профсоюзов работников госучреждений и образовательных организаций, 115 лет – профсоюзам России.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратились заместитель главы администрации округа по социальной политике Мерцалова Е.А., председатель координационного совета организаций профсоюзов округа Горюнова Н.Ф. и секретарь комитета местного отделения КПРФ — Русаков Г. Я.

В торжественной обстановке выдающимся членам профессиональных организаций вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Напомним, что в настоящее время в Александровском округе функционирует 19 первичных профсоюзных организаций. Общая численность членов профсоюзных объединений составляет более 600 человек.

16:29
129
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...