Александровский проект высоко оценили на региональном акселераторе проектов "Движение Первых"

Александровский проект высоко оценили на региональном акселераторе проектов "Движение Первых"

21 ноября в городе Пермь собрались активные ребята дабы получить новые знания и навыки в социальном проектировании. Команда активистов из Александровска представили свои инициативу для оценки специалистам.

От сборной команды школ Александровского округа выступала ученица МБОУ «Гимназия» Василиса Тощева. Она с достоинством и за одну минуту, а такое было условие защиты, представила проект «Сердце Пармы», Стоит добавить, что Василиса получила высокую оценку представительности и ораторскому мастерству.

По итогу мероприятия грамотами были награждены три инициативы, набравшие наибольшую оценку. Александровск к сожалению в тройку победителей не вошел, однако мы получили большой опыт. Наш проект в конечном итоге получил высокую оценку (4 место) и из 21 команды мы смогли защитить идею так, что и после Акселератора к нам подходили специалисты и предлагали помощь в реализации.
Теперь теперь проект «Сердце Пармы» претерпит необходимые изменения и будет обязательно реализован. Также вся команда активистов из Александровска получит в подарок мерч «Движения первых».

Особая благодарность администрации Александровского муниципального округа за неимоверную поддержку «Движения первых» в нашем округе и доставку участников на Региональный акселератор проектов.

09:14
168
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...