В ДК «Химик» прошел праздничный концерт, посвященный юбилею детского сада № 30

В ДК «Химик» прошел праздничный концерт, посвященный юбилею детского сада № 30

17 ноября в ДК «Химик» прошел большой праздничный концерт, посвященный юбилею детского сада № 30.

5 лет назад три детских сада бывшего Всеволодо — Вильвенского поселения объединились в одно учреждение. С этого момента начался отсчет новой истории детского сада.

Но у каждого садика сохраняется своя летопись дат, имен, событий, которая продолжается и сегодня. По счастливому совпадению 2023 год оказался щедрым на юбилеи. 35 лет исполнилось д/с № 30 п. В-Вильва; 65 лет – д/с № 17 п. Ивакинский Карьер, весной 2024 года 60 лет исполнится д/с № 21 п. Карьер Известняк. Эти три значимых даты легли в основу первого совместного юбилея, который отмечали всем большим коллективом.

Юбилей — хороший повод подвести итоги. Педагогам есть чем гордиться, они – талантливые новаторы и грамотные практики, чуткие и заботливые «мамы» для своих воспитанников. По праву для них в этот день звучали слова признательности и благодарности за неустанный труд души и преданность профессии.

Праздничная программа была полна цветов, подарков, искренних и душевных поздравлений, красивых песен и ярких творческих номеров в честь юбиляров. И, конечно же, больших надежд и планов, ведь впереди у детского сада достаточно ответственных задач, а это значит, что будет много нового и интересного.

08:47
164
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...