Команды школьников приняли участие в этапе Кубка Прикамья по игре «Что? Где? Когда?»

Команды школьников приняли участие в этапе Кубка Прикамья по игре «Что? Где? Когда?»

Детско-юношеский центр «Горизонт» стал местом притяжения одарённых и талантливых детей. Обучающиеся 8-11 классов образовательных учреждений Александровского округа приняли участие в муниципальном этапе Кубка Прикамья по игре «Что? Где? Когда?».

Муниципальный этап проводился в 3 тура по 10 вопросов с нарастающей сложностью и соответствующей стоимостью. Участникам предстояло ответить на каверзные задания ведущего, проявляя смекалку, эрудицию и логическое мышление, а также умение принимать решения в условиях ограниченного количества времени.
Игра прошла очень оживленно и эмоционально.

По итогам игры 1 место в старшей группе заняла команда «КБУ» школы №1 (руководитель Панфилова Галина Эрнстовна), 2 место заняла команда «Урал» школы п. Яйва (руководитель Моржакова Ирина Васильевна), 3 место у команды «Дракончики» гимназии (руководитель Казанцев Евгений Васильевич). В младшей группе 1 место заняла команда «Пермские интеллигенты» «Горизонта» (руководитель Виль Олеся Михайловна).

Несмотря на то, что игра проходила в первый раз, она вызвала среди ребят настоящий ажиотаж и неподдельный интерес. Участники смогли проявить свои знания, расширить кругозор и интересно провести время!

21:14
209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...