Две школьницы в Ивакинском карьере жестоко избили друг друга из-за парня

Две школьницы в Ивакинском карьере жестоко избили друг друга из-за парня

Взаимоотношения между подростками могут быть сложными и запутанными, особенно когда в игру вступает ревность. Недавний инцидент в поселке Ивакинский карьер подтверждает эту тенденцию. Полиция начала расследование после драки между двумя девушками-подростками.

Видео, опубликованное в Telegram-канале «ЧП Пермь. Новости», показывает группу школьников, собравшихся вокруг двух дерущихся девочек. В один момент одна из девушек села на другую и начала наносить ей удары по спине, в то время как вторая пыталась защищаться. Жутким образом, «жертва» получила более двадцати ударов. Некоторые из свидетелей попытались остановить агрессивную девушку, но другие выражали слова поддержки.

По предварительной информации, драка началась из-за ревности к одному из молодых людей. Это напоминает нам о том, насколько сильным и эмоциональным может быть влияние ревности на молодых людей. Важно помнить, что ревность может привести к негативным последствиям, и взрослые должны помочь подросткам разобраться в своих эмоциях и научить их конструктивным способам решения конфликтов.

Полиция Александровского муниципального округа проводит проверку этого инцидента и уже идентифицировала участниц драки. Подростки также будут зарегистрированы в инспекции по делам несовершеннолетних. Это важный шаг, чтобы обеспечить их безопасность и предотвратить повторение подобных инцидентов.

Этот случай служит напоминанием о необходимости обучения молодежи навыкам эмоционального интеллекта и управления конфликтами. Подростки должны быть осведомлены о том, что насилие и агрессия неприемлемы и что существуют более конструктивные способы решения конфликтов. Образовательные учреждения и родители могут сыграть важную роль в этом процессе, предоставляя подросткам необходимые инструменты для эффективного общения и разрешения конфликтов.

08:14
305
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...