Итога благотворительной акции "Собери ребенка в школу"

Итога благотворительной акции "Собери ребенка в школу"

В августе-сентябре 2023 г. на территориях Александровского МО и ГО «город Кизел» проведена ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

В рамках акции Территориальным управлением был организован сбор школьных принадлежностей (канцелярские товары, рюкзаки). В акции приняли участие Александровский городской суд, ФКУ СИЗО-3, индивидуальные предприниматели, специалисты Территориального управления и Службы социальных участковых, неравнодушные граждане.

В отделе по ГО «Город Кизел» сформировано 14 наборов с канцелярскими принадлежностями, которые переданы в особо нуждающиеся семьи.

В отделе по Александровскому МО сформировано 10 наборов с канцелярскими принадлежностями. Наборы традиционно были переданы в классы «Особый ребенок» (для детей с ограниченными возможностями здоровья) г. Александровска и рп. Яйва.

Александровским городским судом была оказана помощь в виде развивающих настольных игр, которые были переданы замещающей семьей рп. Яйва (в семье воспитывается 5 приёмных детей!).

Территориальное управление выражает особую благодарность всем участникам акции за активность!

А всем школьникам желаем успешного и познавательного учебного года! Легкости в освоении нового материала, хорошего настроения и отличных оценок!

14:23
121
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...