3 место в зональном этапе Летнего фестиваля IX Спартакиады «Волшебный мяч»

3 место в зональном этапе Летнего фестиваля IX Спартакиады «Волшебный мяч»

Александровские подростки заняли 3 место в зональном этапе Летнего фестиваля IX Спартакиады «Волшебный мяч»

Мероприятие состоялось 19 августа 2023 года в городе Красновишерск.

Целью Спартакиады является популяризация здорового образа жизни и игровых видов спорта среди подростков, состоящих на профилактическом учете в территориальных органах внутренних дел, а также профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

Участниками Спартакиады стали пять команд из Соликамска, Березников, Александровска, Красновишерска и Чердыни. Ребята состязались за право быть лучшими в четырех видах спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол и настольный теннис. Подростки показали отличную физическую подготовку, командную сплоченность, проявили волю к победе.

Команда ребят из Александровска прибыла на мероприятие в сопровождении инспекторов по делам несовершеннолетних Аблициной Елены, Ляшенко Ирины и Овчинниковой Тамары а также преподавателя физкультуры в Александровском филиале Кизеловского политехнического техникума Елены Валерьевны Герман.

По результатам соревнований зонального этапа Спартакиады команда подростков из Александровска заняла первое место в соревнованиях по футболу и третье место в соревнованиях по волейболу. В общем зачете у команды из Александровска третье место.

Старший инспектор ПДН ОУУП и ПДН

ОМВД России по Александровскому

муниципальному округу

майор полиции Е.В. Аблицина

10:47
194
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...