В Александровске дети вышли на «Зарядку со стражем порядка»

В Александровске дети вышли на «Зарядку со стражем порядка»

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», направленной на пропаганду здорового образа жизни, инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции провела занятие по правилам безопасного поведения на дороге для дошкольников из детского сада №15 города Александровска.

Началось полезное занятие с разминки «Как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу». Ребята повторяли за инспектором движения и запоминали правила перехода проезжей части, значения сигналов светофора.
В ходе занятия инспектор провела профилактическую беседу с дошкольниками о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Госавтоинспекция Александровска напоминает родителям о необходимости регулярных бесед с детьми о правилах дорожного движения и опасности транспортных средств. Помните, что основной способ формирования навыков поведения на дороге среди юных участников дорожного движения – это наблюдение и подражание взрослым, прежде всего родителям. Поэтому, не нарушайте Правила дорожного движения и будьте примером для своих детей!

17:21
156
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...