В Александровске проводится конкурс «Полицейский Дядя Степа»­2023

В Александровске проводится конкурс «Полицейский Дядя Степа»­2023

В этом году 10-ый юбилейный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» приурочен к 305-летию полиции России и 40-летию со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

На конкурс принимаются творческие работы и тематические поделки детей от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, посвящённые сотрудникам органов внутренних дел, с соблюдением условий:

— поделка должна иметь признаки, отражающие внешний облик сотрудника полиции различных подразделений (Госавтоинспекции, кинолога, участкового уполномоченного полиции и др.);

— игрушка- полицейский должна быть изготовлена самостоятельно из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.);

— размер игрушки не ограничен;

Электронные изображения тематических поделок «Полицейский дядя Степа» принимаются до 1 мая 2023 года на электронный адрес: ovdaleks@mail.ru. К изображениям работ необходимо приложить краткую биографическую справку об авторе поделки (ФИО ребенка, возраст, место учебы), а также описание работы (название, материал, размеры).

Лучшие работы детей представят на краевом этапе конкурса. Фото работы победителя будет направлено в МВД России для участия в онлайн-голосовании на федеральном этапе конкурса.

10:41
246
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...