Дебошира из Александровска оштрафовали за неповиновение и мелкое хулиганство

Дебошира из Александровска оштрафовали за неповиновение и мелкое хулиганство

Александровским городским судом Пермского в отношении жителя города рассмотрены дела об административных правонарушениях.

В марте 2023 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в магазин, где начал себя вести агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью, размахивал руками и ногами, кидался на торговое оборудование и разбрасывал товар. Продавцом магазина были вызваны сотрудники полиции, на требования которых прекратить хулиганские действия и проехать в отделение МВД для установления личности и проведения административных процедур, мужчина отказался. Своими действиями мужчина нарушил общественный порядок и воспрепятствовал исполнению сотрудниками полиции служебных обязанностей.

Установив виновность мужчины в неповиновении законному требованию сотрудника полиции в связи с исполнением служебных обязанностей по охране общественного порядка и в мелком хулиганстве, суд назначил ему административное наказание в виде административного штрафа: по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ в размере 2 000 рублей, по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ – в размере 500 рублей.

Постановления вступили в законную силу.

18:15
249
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...