Александровские подростки заняли 2 место в зональном этапе Зимнего фестиваля

Александровские подростки заняли 2 место в зональном этапе Зимнего фестиваля

Александровские подростки заняли 2 место в зональном этапе Зимнего фестиваля IX Спартакиады «Волшебный мяч».

Мероприятие состоялось 4 марта 2023 года в городе Соликамск на базе МАОУ «СОШ №7».
Целью Спартакиады является популяризация здорового образа жизни и игровых видов спорта среди подростков, состоящих на профилактическом учете в территориальных органах внутренних дел и воспитанников центров помощи детям Пермского края, а также профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

Участниками Спартакиады стали пять команд из Соликамска, Березников, Александровска, Красновишерска и Чердыни. Ребята состязались за право быть лучшими в четырех видах спорта: метании мяча, хоккее на валенках, лыжных гонках и перетягивании каната.

Подростки показали отличную физическую подготовку, командную сплоченность, проявили волю к победе.

По результатам соревнований зонального этапа Спартакиады команда ребят из Александровска заняла второе место, уступив команде из Красновишерска. Члены жюри наградили подростков дипломом, памятным кубком и медалями.

Отделение ПДН ОМВД России по Александровскому муниципальному округу выражает благодарность председателю КДН и ЗП г.Александровска Елене Анатольевне Мерцаловой и преподавателю по физической культуре Александровского филиала ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум» Елене Валерьевне Герман за участие в мероприятии.

09:23
210
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...