Сотрудниками ГИБДД и юными инспекторами движения проведена акция «Письмо водителю!»

Сотрудниками ГИБДД и юными инспекторами движения проведена акция «Письмо водителю!»
Сегодня в рамках профилактического мероприятия «Летние каникулы 2022» сотрудники Отделения ГИБДД совместно с юными инспекторами движения провели профилактическую акцию «Письмо водителю!», возле «МБОУ СОШ № 6» г. Александровска. Цель акции — обратить внимание водителей на проблему детского дорожно-транспортного травматизма, призвать к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.
В ходе подготовки к мероприятию школьники написали письма, в которых обратились к водителям Александровка с просьбой не нарушать правила, быть внимательными и вежливыми участниками дорожного движения. 
Стражи порядка останавливали проезжающие автомобили. Ребята подходили к каждому водителю и вручали письма, адресованные водителям. В них простыми словами они изложили свои пожелания.
 Хочется отметить, что все письма школьников проникнуты детскими переживаниями и эмоциями. Так они выразили свое отношение к проблеме безопасности дорожного движения и обратились к тем, кто подвергает опасности их маленькие жизни, жизни их друзей, родных и близких.

Отделение ГИБДД ОМВД России
по Александровскому муниципальному округу
15:58
502
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...