Во Всеволодо-Вильве проведут опрос населения

Во Всеволодо-Вильве проведут опрос населения
С целью сбора информации для системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам в 2022 году Росстатом будет проведено Комплексное наблюдение условий жизни населения во всех субъектах Российской Федерации с охватом более 70 тысяч домашних хозяйств.

В Пермском крае опрос населения будет проходить на 39 централизованно отобранных участках наблюдения, в том числе на территории Александровского муниципального округа.

В нашем муниципалитете опрос будет проводиться в п. Всеволодо-Вильва по адресам: ул. Габова, 65; ул. Ленина 8, 10, 10а; ул. Советская, 64.

Сбором данных будет заниматься специально уполномоченный работник – интервьюер в период с 11 мая по 10 июня 2022 года методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения на основе личного опроса членов домашних хозяйств электронных вопросников с использованием планшетного компьютера.

Специалисты Пермьстата при себе будут иметь служебное удостоверение работника Комплексного наблюдения установленного образца и паспорт.

14:22
480
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...