Тренер по призванию

Тренер по призванию
Благодарственным письмом Министерства физической культуры и спорта Пермского края награжден тренер МБУ «Юпитер» Сергей Ляпин, ставший победителем регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы.

Члены оргкомитета отметили большой личный вклад Сергея Викторовича в развитие массового спорта в г. Александровске.
От имени всех жителей Александровского муниципального округа Сергея Викторовича Ляпина поздравила с заслуженной победой глава АМО Ольга Лаврова.

В спортивной среде Сергей Викторович известен как настоящий энтузиаст, человек, который всю свою жизнь посвятил развитию массовых видов спорта. Круг его спортивных увлечений широк — горные лыжи, велоспорт, настольный теннис. Сергей Викторович — прекрасный организатор. Именно под его руководством долгое время на ОАО «АМЗ» функционировало спортивное общество «Машиностроитель», проводились праздники спорта на городском стадионе, а велогонка «Критериум» ежегодно объединяла десятки спортсменов из близлежащих городов.

Последние 15 лет Сергей Викторович Ляпин возглавляет секцию по настольному теннису в МБУ «Юпитер». Высокий профессионал своего дела, он умеет найти правильный подход и к детям, и к людям более старшего возраста, прививает своим воспитанникам любовь к этому виду спорта.

Его прекрасные организаторские способности и здесь проявляются в полной мере. Спортивная секция по настольному теннису
г. Александровска регулярно проводит соревнования и турниры, а лучшие спортсмены представляют городской настольный теннис на краевых и межмуниципальных соревнованиях.

Тренерское дело для Сергея Викторовича больше чем работа, это его призвание.

13:15
582
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...