Руководитель Агентства по развитию предпринимательства края провела рабочую встречу с предпринимател

Руководитель Агентства по развитию предпринимательства края провела рабочую встречу с предпринимател
28 сентября в администрации Александровского округа руководитель Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края Анна Быкова провела рабочую встречу с предпринимателями.

В центре внимания было обсуждение комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на уровне региона, информационное сопровождение и оказание консультативной помощи при составлении бизнес-проектов начинающим предпринимателям, вопросы льготного кредитования, а также возможность участия предпринимателей в программах субсидирования.
Отдельно обсудили перспективу развития в регионе такого вида деятельности как социальное предпринимательство.

Еще одним приоритетным направлением для социально-экономического развития региона является туристическая индустрия. Об этом говорила представитель Министерства по туризму и молодежной политике Светлана Климова.

Ставка делается на развитие внутреннего туризма, и здесь у Александровского округа большой потенциал.
Нужны свежие идеи и инициативные люди, готовые их реализовать, а поддержка со стороны краевых властей будет обеспечена.
В Пермском крае разработан эффективный механизм поддержки субъектов МСП, включая специальные налоговые режимы, которые позволяют снизить нагрузку на предпринимателей.

В завершение рабочей встречи состоялся обмен мнениями. Предприниматели обозначили проблемные вопросы развития бизнеса и вместе с краевыми кураторами постарались найти пути для их решения.

17:52
865
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...