​25 декабря депутаты Яйвы собрались на последнее в 2014 году заседание Думы

​25 декабря депутаты Яйвы собрались на последнее в 2014 году заседание Думы

Депутаты утвердили бюджетную смету Думы Яйвинского городского поселения на 2015 год.

Внесены изменения в план развития Яйвинского городского поселения на 2015 год, которые касаются уточнения формулировок отдельных мероприятий плана развития, сумм на выполнение капитального ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения Яйвинского городского поселения и прогнозных планов сдачи в аренду и передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества.

Изменения, внесенные в бюджет Яйвинского городского поселения на 2014 год, связаны с перераспределением бюджетных ассигнований.

Приказом Министерства финансов Российской федерации внесены изменения в порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации. На основании этого внесены изменения в бюджет Яйвинского городского поселения на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения Яйвинского городского поселения пересчитаны с учетом ежегодных индексов-дефляторов на 2009-2015 год.

Депутаты утвердили положение о комиссии по вопросам наименования территорий проживания граждан и установке объектов монументального искусства в населенных пунктах Яйвинского городского поселения.

Назначены публичные слушания проекта решения Думы Яйвинского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Яйвинского городского поселения». Слушания проводятся 22 января 2015 года в 10 часов в МКУ «Дворец культуры «Энергетик»».

Внесены изменения в решение Думы Яйвинского городского поселения «О газете Яйвинского городского поселения». Теперь, в случае недостатка средств в бюджете поселения на выпуск газеты, предусмотрен выход газеты один раз в месяц.

Также внесены изменения в ряд решений Думы Яйвинского городского поселения, касающихся кадровых вопросов муниципальной службы.

В целях организации работы Думы депутаты приняли план работы Думы Яйвинского городского поселения на 2015 год.

Все решения размещены в городской библиотеке (ул.6-Пятилетки, 21 в п.Яйва) для выдачи всем желающим для ознакомления.

Решения Думы, подлежащие опубликованию, публикуются в бюллетене Яйвинского городского поселения «Яйвинский вестник» и размещаются на официальном сайте Яйвинского городского поселения.

08:15
2.3K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...