В МФЦ начали принимать заявления на участие в Едином дне голосования по месту пребывания

В МФЦ начали принимать заявления на участие в Едином дне голосования по месту пребывания
Со 2 августа по 13 сентября во всех региональных отделениях «Мои Документы» жители Пермского края могут подать заявление о включении в список избирателей на выборах по месту фактического пребывания.

Напомним, 19 сентября этого года на территории Прикамья пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Пермского края четвертого созыва, а в ряде муниципалитетов – также депутатов органов местного самоуправления.

Для включения в список избирателей по месту фактического пребывания через МФЦ от заявителя потребуется только паспорт. В случае отсутствия документа, например, в период его замены, подойдет временное удостоверение личности.

Сообщить о желаемом месте голосования также можно через любую территориальную избирательную комиссию или Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). Подать заявление на ЕПГУ можно только в том случае, если у гражданина имеется подтвержденная учетная запись. Для идентификации на портале необходимо обратиться в любой МФЦ.
13:21
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...