ГИБДД ищет очевидцев ДТП под Яйвой, в котором погибли два человека

ГИБДД ищет очевидцев ДТП под Яйвой, в котором погибли два человека
ГИБДД по Березниковскому городскому округу Прикамья просит откликнуться очевидцев и свидетелей смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 9 июня около 7 часов вечера на трассе Кунгур — Соликамск.
36-летний водитель на автомобиле Renault Logan двигался в направлении поселка Яйва. По предварительной информации, на 286 км он нарушил правила дорожного движения и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с легковушкой LADA Xray, за рулем которого находилась 24-летняя местная жительница.
В результате ДТП водитель Renault Logan с различными травмами был госпитализирован в больницу, его пассажир 1969 года рождения скончался на месте происшествия. Девушку-водителя также доставили в медучреждение, где она впоследствии скончалась.
Всех, кто располагает какой-либо информацией по факту смертельной автоаварии, просят позвонить по телефону +7 (3424) 26-24-71 или обратиться в кабинет №37 (3 этаж) ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу, ул. Березниковская, 67.
21:54
457
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...