В Гремячинске прошел зональный этап VII спартакиады «Волшебный мяч»

В Гремячинске прошел зональный этап VII  спартакиады «Волшебный мяч»
12 мая 2021 года во Дворце культуры г. Гремячинска в рамках Летнего фестиваля состоялась VII Спартакиада Пермского края «Волшебный мяч» среди несовершеннолетних.
В мероприятии приняли участие 7 команд в возрасте 13-17лет из Чусового, Губахинского, Кизеловского, Лысьвенского, Горнозаводского, Александровского городских округов,  в сопровождении сотрудников Комиссии по делам несовершеннолетних.
Ежегодная летняя Спартакиада проводится с целью привлечения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, к организованному смыслосодержащему досугу. Подобные мероприятия развивают у подростков потребность в здоровом образе жизни, укрепляют здоровье, снимают эмоциональное и физическое напряжение.
Ребята состязались в 4-х видах спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол и настольный теннис. По итогам золото завоевала команда из Горнозаводска. Подростки из Александровского МО заняли 1 место в мини-футболе, 3 место в настольном теннисе и показали хорошую физическую форму, командный дух и стремление к победе.
Все участники были награждены дипломами и подарками, а победители и призеры получили медали и кубки. 


ОМВД России по Александровскому муниципальному округу

16:24
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...