Акция «Весна прекрасна, когда безопасна»

Акция «Весна прекрасна, когда безопасна»
В майские выходные в п. Яйва Александровского муниципального округа ребята из отряда ЮИД совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Весна прекрасна, когда безопасна».
Главной целью акции было привлечь внимание участников дорожного движения — пешеходов и велосипедистов, взрослых и детей — к проблеме безопасности дорожного движения. Ребята в очередной раз напомнили юным велосипедистам, где и как они могут управлять велосипедами.
На протяжении всего мероприятия ЮИДовцы и сотрудники ГИБДД вручали памятки и буклеты по безопасности дорожного движения.
А также напоминали взрослым и маленьким пешеходам, и велосипедистам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, и необходимости использовать светоотражающие элементы на одежде в темное время суток.
Госавтоинспекция Александровского муниципального округа обращается к родителям: с просьбой разъяснить детям основные правила безопасного использования велосипеда.
Водители, внимательней относитесь к пешеходам и велосипедистам, поскольку ДТП с их участием имеют самые тяжелые последствия.

ОГИБДД ОМВД России по Александровскому
муниципальному округу
08:45
631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...