Итоги профилактических мероприятий «Встречная полоса», «Опасный водитель» и «Внимание пешеход!»

Итоги профилактических мероприятий «Встречная полоса», «Опасный водитель» и «Внимание пешеход!»
23, 24 и 25 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Александровского муниципального округа проведены профилактические мероприятия «Встречная полоса», «Опасный водитель» и «Внимание пешеход!»
Проверке подверглись водители авто — мототранспортных средств, а также пешеходы. По итогам выявлено 27 нарушений ПДД участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержан 1 водитель. К административной ответственности привлечены: за выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД РФ — 1 водитель, за не предоставление преимущества в движении пешеходам -1 водитель, за нарушение правил перевозки детей — 1 водитель, за управление ТС с нечитаемыми регистрационными знаками — 1 водитель, и 2 водителя — за тонировку.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.
Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Отделения МВД России по Александровскому району по телефонам 8(34274) 3-63-30; 02, с мобильного — 102. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет, регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление его движения.

ОГИБДД ОМВД России по Александровскому
муниципальному округу
17:18
682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...