ГИБДД призывает граждан сообщать о нарушениях на дорогах

ГИБДД призывает граждан сообщать о нарушениях на дорогах
Госавтоинспекция информирует:

Одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является реализация мер по организации взаимодействия с населением, общественными формированиями, водителями личного и общественного транспорта, обслуживающим персоналом АЗС, кафе, магазинов, расположенных вблизи автомобильных дорог. Цель такого взаимодействия — получить доверительную информацию о фактах управления ТС в состоянии алкогольного опьянения, выезда в нарушение ПДД на встречную полосу движения, не предоставление преимущества пешеходам, неудовлетворительного состояния автодорог и другой информации, требующей проведения проверки в рамках КоАП РФ или УК РФ.
Госавтоинспекция Александровского муниципального округа обращается ко всем жителям округа, а также к водителям общественного, личного транспорта, с просьбой сообщать в дежурную часть отделения полиции о фактах управления водителями в состоянии опьянения транспортными средствами, фактах нарушений Правил Дорожного Движения.
Информацию, содержащую фото-, видеоматериалы о фактах нарушения ПДД, можно предоставлять в отделение ГИБДД лично, либо отправить почтой по адресу: 618320, г. Александровск ул.III Интернационала, 11. Устное сообщение о имевшем место нарушении также можно сделать посредством телефонной связи через дежурную часть отделения полиции по Александровскому МО по телефону (8-34-274) 3-63-30, с мобильного «102» и в отделение ГИБДД по телефону (8-34-274) 3-62-84.

Заранее благодарим за сотрудничество!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Александровскому МО
10:37
679
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...