В Кизеле неизвестные засунули черенок лопаты собаке в задний проход

В Кизеле неизвестные засунули черенок лопаты собаке в задний проход
Инцидент произошёл в Кизеле, сообщает фонд помощи бездомным животным «Доброе сердце», в ночь на 5 декабря. Волонтёры выложили фотографии бедного животного, которое лежит на улице с воткнутым в задний проход черенком, обмотанным проводами и цепью.

Они ищут свидетелей жестокого обращения с животным и грозятся, что добьются справедливого наказания живодёрам в суде. Пока они написали заявление в полицию. Самого пса зоозащитникам удалось спасти.

«Он убежал, не дав сделать фото и видео, его можно понять. Приехала полиция, оперативно, за что им спасибо. Заявление написано, будет проверка. У пса черенок был совсем чуть-чуть внутри. Лопата с черенком была обмотана цепью и проводами и застёгнута на черенок. Под псом сыро, скорее всего, пролили воду. Он весь дрожал и его взгляд говорит сам за себя. К тому же пса избили, под правым глазом кровоподтек. Он убежал, предварительно его накормили», – сообщают они.
 
Собаку они встретили на улицах Кизела 6 декабря. По виду он чувствовал себя удовлетворительно, но теперь боится подходить к людям.
17:50
871
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...