По данным ЦГМС в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления

По данным ЦГМС в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления
По данным ЦГМС в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления. По прогнозам синоптиков, конец недели в  Прикамье будет морозный. Также возможны сильные метели и гололед. Порывы ветра могут достигать 17 м/с.
В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Александровска  призывает участников дорожного движения быть внимательнее и осторожнее на проезжей части дороги. Неблагоприятные погодные условия требуют от водителей повышенной бдительности на дороге, пренебрежение правилами безопасности в это время недопустимо.
Госавтоинспекция просит водителей соблюдать скоростной режим, по возможности отказаться от дальних поездок на личном транспорте и быть предельно внимательными и осторожными на дорогах.
Госавтоинспекция напоминает пешеходам о необходимости быть
предельно внимательными и осторожными на проезжей части, в условиях плохой видимости и гололеда водитель не сможет мгновенно остановить автомобиль. Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу, при переходе дороги в темное время суток используйте на одежде световозвращающие элементы.

                                                   
Отделение ГИБДД ОМВД России по Александровскому району

08:23
1K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...