В пятницу и выходные дни сотрудниками ГИБДД проведены рейды «Опасный водитель»

В пятницу и выходные дни сотрудниками ГИБДД проведены рейды «Опасный водитель»
В целях профилактики совершения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями сотрудниками Госавтоинспекции Александровска с 22 по 24 ноября 2019 года проведены рейды «Опасный водитель». В рамках рейдов проверено 180 единиц автотранспорта. По итогам проверки выявлено 40 нарушений ПДД участниками дорожного движения.
 
За управление транспортными средствами с признаками опьянения задержано 4 водителя. К административной ответственности привлечены: 9 водителей — за не пристегнутый ремень безопасности, 2 водителя — за тонировку, 2 пешехода.

Госавтоинспекция Александровского района напоминает водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также нарушений Правил дорожного движения.
 
Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Отделения МВД России по Александровскому району по телефонам 8(34274) 3-63-30; 02, с мобильного — 102. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет, регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление его движения.
 
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДДОМВД России по Александровскому районуст.лейтенант полиции Е.А. Бачева
10:00
745
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...