Министр здравоохранения края посетила Александровск

Министр здравоохранения края посетила Александровск

29 марта состоялась встреча министра здравоохранения Пермского края Мелеховой О.Б. с сотрудниками АЦГБ, депутатами поселений и ЗС АМР, руководителями администраций поселений АМР, сотрудниками администраций, представителями общественных организаций (совет ветеранов, общество инвалидов) и объединений. На встрече присутствовали главный врач АЦГБ Золотова С.С. и глава Александровского муниципального района Богатырёва С.В. 

Встреча проходила в совещательном формате, министр отвечала на вопросы, формулировала поручения гл. врачу по жалобам, записывала предложения для дальнейшей проработки. Были установлены сроки для предоставления более полной информации по АЦГБ, количеству стационарных койкомест, транспортной логистике, кадровому составу медучреждений и др. Следующее выездное рабочее совещание запланировали провести в первой декаде апреля. 

Тема обсуждения: объединение Александровской районной больницы (с отделениями в поселениях АМР) с Березниковской больницей.
Источник:
11:07
1.62K
RSS
Гость
21:29
Так ни у кого не хватило смелости рассказать ей, что у нас 1.5 годовалые дети мрут от РВИ, что бабы рожают на дому, перегрызая себе пуповину, что муж душит жену подушкой чтобы не мучилась, и вешается сам, узнав что у него онкология и тд. Медицина в ж…! Аборт — только в Березниках!
Загрузка...