Сотрудники ГИБДД провели занятие по БДД совместно с ПАО "Юнипро"

Сотрудники ГИБДД провели занятие по БДД совместно с ПАО "Юнипро"

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и представители Яйвинской ГРЭС посетили занятие на волейбольной секции в г. Александровске, которую ведут Ольга Корнельзен и Елена Лупенко. Ребята посещают тренировки в вечернее время. И если детей помладше приводят родители, то девочки постарше ходят до спортивной школы самостоятельно. В гости к девочкам пришел детский персонаж Юнипрошка, придуманный в ПАО «Юнипро», который в игровой форме, ненавязчиво напоминает о том, что детям в любых обстоятельствах нужно не забывать о своей безопасности. И он, как и ожидалось, умело завладел детским вниманием.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД Александровского района Елена Бачёва напомнила детям о правилах безопасного поведения на дороге. Она рассказала о правилах перехода проезжей части, напомнила о необходимости ношения светоотражающих элементов на верхней одежде.

Был и ещё один приятный момент – дети были награждены за конкурс рисунков на волейбольную тематику, которые дети нарисовали накануне. В подарок от Юнипрошки и представителей Яйвинской ГРЭС маленькие спортсмены получили подарки – раскраски и светоотражатели, а также тематические памятки по безопасности дорожного движения. Тренировка в этот день прошла на подъёме, с двойной пользой!

ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району 

16:16
1.39K
RSS
Гость
19:44
ГИБДД, кстати, не плохо работает. Как женщины так и мужчины.Менял права нынче — одно удовольствие! Вежливость и культура! Задержал их на пол часа — никто даже не вякнул! Так бы все работали учереждения!
Загрузка...