Городской дворец культуры подарил александровцам сказку

Городской дворец культуры подарил александровцам сказку

Вот и закончились новогодние праздники. Надеемся, что вы получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

В эти праздничные дни городской Дворец культуры подарил самую настоящую новогоднюю сказку всем жителям Александровского района, это новогоднее детское театрализованное представление «Морозко». Взрослые зрители окунулись в воспоминания о детстве, а дети увидели самую настоящую сказку.
Главные герои представления, Ольга Соловьян и Антон Никулин, сыгравшие роли Настеньки и Иванушки, рассказали нам о своих впечатлениях.

Изображение

Изображение

Антон НИКУЛИН

Расскажи, как ты вживался в образ.

– Спектакль стал определенным опытом, очень ценным опытом, который обязательно проходит каждый участник творческих коллективов ДК в той или иной роли. Роль Ивана далась мне не сразу. Я несколько раз пересмотрел фильм «Морозко», чтобы понять характер и поведение героя. Также много репетиций, на которых мы оттачивали движения и мимику. Спасибо отличному режиссеру, а также Евгении Лосевой, которая также помогала на репетициях со сценами и подсказывала, где было неточно, невыразительно.

Твое пожелание жителям Александровского района в новом году!

– В новый год желаю счастья, любви, бесконечного добра, радости и чтобы все мечты и желания исполнились.

Ольга СОЛОВЬЯН

Расскажи, о твоих впечатлениях к спектаклю «Морозко»?

– С данным произведением я знакома еще с детства, но никогда не думала, что сыграю главную роль в этой замечательной сказке. Это интересно прежде всего для меня, попробовать себя в главной роли в таком важном мероприятии. Было очень интересно работать в такой сильной команде и хочется выразить огромную благодарность режиссеру Осташовой Жанне Викторовне за создание новогодней
сказки не только для зрителей, но и для коллективов ГДК.

Легко ли далась тебе роль Настеньки?

– Я узнала в Настеньке себя. Есть герой и есть я, и какая-то связь между нами возникла. Она трудолюбивая, скромная, послушная, с уважением и состраданием относится ко всем. И я чуть-чуть такая же. Поэтому, я думаю, у меня с моей ролью все совпало.

Твое пожелание жителям Александровского района в новом году!

– Жителям Александровского района я желаю прежде всего счастья, семейного благополучия, здоровья, а главное верить в себя и не ждать чуда, а создавать его самим!

Отзывы ВКонтакте

Ольга Албутова:
— Прекрасная постановка, артистам браво, все большие молодцы. Всем дальнейших творческих успехов.

Екатерина Попова:
— Тоже присоединюсь к остальным, ходила с дочкой 31 декабря, она была в полном восторге. Когда спектакль закончился, она мне сказала, что еще сказку хочет. Молодцы!

Наташа Сидорова:
— Чудесная сказка с волшебством! Все артисты — просто НАСТОЯЩИЕ таланты! КЛАССНО!!!

Страницу подготовил
Михаил КОЗЛОВ
Источник:
09:56
1.3K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...