Очередное заседание Думы Яйвинского городского поселения

Очередное заседание Думы Яйвинского городского поселения

На очередное заседание Думы Яйвинского городского поселения депутаты собрались 14 июня.

Внесены изменения в бюджет поселения.

Доходы и расходы бюджета поселения на 2018 год увеличены на 4 млн. 96,3 тыс.рублей, из которых 3 млн. 802,4 тыс.рублей средства на мероприятия по программе «Формирование современной городской среды», в том числе по основному мероприятию «Приведение в нормативное состояние общественных территорий Яйвинского городского поселения» (проектирование парка) в сумме 287,5 тыс.рублей, по основному мероприятию «Приведение в нормативное состояние дворовых территорий МКД Яйвинского городского поселения" (благоустройство дворовых территорий) в сумме 3 млн.514,9 тыс.рублей.

155 тыс. рублей – это безвозмездные поступления на празднование 70-летия рабочего поселка Яйва.

Средства от оказания платных услуг по государственному контракту на оказание государственной услуги «Предоставление социального обслуживания в полустационарной форме) 128,9 тыс.рублей и 10 тыс.руб, поступившие от профкома Яйвинской ГРЭС, направлены на муниципальные программы «Культура» и «Физическая культура и спорт».

В результате внесенных изменений доходы бюджета на 2018 год составляют 69 млн. 286 тыс.рублей, расходы – 69 млн. 782,1 тыс.рублей.

Назначены публичные слушаний проекта решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Яйвинского городского поселения». Указанные слушания состоятся 12 июля (четверг) в 11 часов в здании администрации Яйвинского городского поселения (ул.Заводская, 43).

В связи с празднованием 70-летия рабочего поселка Яйва принято решение о награждении Почетной грамотой Яйвинского городского поселения. Названной награды удостоены филиал «Яйвинская ГРЭС» ПАО «Юнипро», Анисимова Татьяна Александровна и Тарасов Владимир Григорьевич.

Депутаты внесли изменения в решения Думы о земельном налоге, тем самым привели его в соответствие с изменившимся законодательством, и о регламенте Думы.

Принято решение о назначении выборов депутатов Думы Яйвинского городского поселения четвертого созыва. Выборы назначены на 9 сентября 2018 года.

08:52
1.19K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...