18-20 мая ГИБДД проведены рейды «Опасный водитель», «Встречная полоса» и «Мотоциклист-Скутерист»

18-20 мая ГИБДД проведены рейды «Опасный водитель», «Встречная полоса» и «Мотоциклист-Скутерист»

В рамках проведения рейдовых мероприятий сотрудниками госавтоинспекции Александровска с 18 по 20 мая 2018 года проверено 189 единиц автотранспорта. По итогам проверки выявлено 39 нарушений ПДД водителями. 

За управление транспортным средством с признаками опьянения задержаны два водителя, один из которых отказался пройти освидетельствование на состояние опьянения.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 2 нарушения правил перевозки детей, еще 8 водителей привлечены к административной ответственности за не использование ремней безопасности. В ходе рейдового мероприятия «Мотоциклист-Скутерист» пресечено 3 нарушения правил дорожного движения водителями мотоциклов.

Госавтоинспекция Александровского района напоминает водителям о необходимости неукоснительно следовать правилам дорожного движения и быть внимательными на дороге.

О случаях управления автомобилем гражданами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, необходимо сообщать об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Отделения МВД России по Александровскому району по телефонам 8(34274) 3-63-30; 02, с мобильного — 020. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет, регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление его движения.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ст.лейтенант полиции Е.А. Бачева

09:53
1.33K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...