​О проведении конкурса "Лучший предприниматель Александровского муниципального района"

​О проведении конкурса "Лучший предприниматель Александровского муниципального района"

Администрацией Александровского муниципального района объявляется муниципальный конкурс «Лучший предприниматель Александровского муниципального района» (далее – конкурс).

Цель конкурса — выявление и поощрение субъектов малого и среднего предпринимательства, достигших высоких результатов и внесших вклад в развитие муниципального района, повышение престижа предпринимательской деятельности.

Участником конкурса может стать субъект малого и среднего предпринимательства, отвечающие критериям в соответствие с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированный и осуществляющий предпринимательскую деятельность на территории района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Стабильность» — присуждается зарегистрированному и осуществляющему свою деятельность в муниципальном районе не менее пяти лет СМСП, демонстрирующему стабильность и эффективность бизнеса;

«Бизнес-леди года» — присуждается женщине-предпринимателю, наиболее эффективно работающей в условиях рыночной экономики;

«Лучший проект в области ремесленничества и народных промыслов»;

«Лучший проект в сфере сельского хозяйства»;

«Лучший проект в сфере торговли»;

«Лучший проект в производственной сфере»;

«Лучший проект в сфере автотранспортных услуг»;

«Лучший проект в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса»;

«Лучший проект в сфере внутреннего туризма и гостиничного бизнеса»;

«Лучший проект в сфере бытового обслуживания»;

«Лучший проект в сфере «Beauty- индустрии»;

«Лучший социальный проект» — присуждается СМСП, деятельность которого направлена на решение социальных проблем отдельных групп населения или местных сообществ, улучшение социальной среды, трудоустройство социально-незащищенных групп населения, а также вносящего значительный вклад в развитие образования, культуры, спорта на территории района, оказание социальных услуг для пожилых людей, инвалидов, детей, людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации;

«Лучший молодежный бизнес-проект» — присуждается молодому предпринимателю — физическому лицу в возрасте до 30 лет (включительно), юридическому лицу, в уставном (складочном) капитале которых доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 50 процентов;

«Лучший работодатель в сфере малого бизнеса» — присуждается СМСП, имеющему наиболее стабильные и положительные показатели численности работников, размера заработной платы, программ по обучению и развитию персонала, а также предоставляющему дополнительные социальные гарантии работникам;

«Лучшее содержание фасада здания и благоустройство прилегающей территории».

Участие в конкурсе осуществляется путем направления конкурсной заявки в администрацию Александровского муниципального района по адресу: г.Александровск, ул. Ленина, д.20а (1 этаж, кабинет № 1) в рабочие дни с 8.00 ч. до 17.00 ч. перерыв на обед с 12.00 ч. до 13.00 ч. почтой или курьерским отправлением, или в электронном виде на адрес электронной почты pvgrishina@aleksraion.ru", evloskutova@aleksraion.ru«путем сканирования заполненной и подписанной конкурсной заявки.

К конкурсной заявке могут прилагаться дополнительные материалы: копии книг отзывов потребителей с положительными оценками деятельности СМСП; отзыв органов местного самоуправления поселений, на территории которых осуществляет деятельность СМСП; копии дипломов, грамот, благодарственных писем СМСП; фотографии и другие материалы, отражающие достижения СМСП.

По номинации «Лучший молодежный бизнес-проект» к конкурсной заявке прикладываются документы, подтверждающие отнесение СМСП к молодежному предпринимательству (копия паспорта), копии учредительных документов и тп.).

По номинации «Лучшее содержание фасада здания и благоустройство прилегающей территории» к конкурсной заявке прилагаются фотографии фасада и территории.

Конкурсная заявка оформляется индивидуально на каждую конкурсную номинацию. Прием конкурсных материалов осуществляется с 23 апреля 2018 г. по 20 мая 2018 г.

16:22
1.72K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...