Организатор наркопритона в Александровске осужден на 2 года

Александровск

Организатор наркопритона в Александровске осужден на 2 года

Александровским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя города Александровска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ).

Указанное лицо, зимой 2017 года неоднократно предоставлял свое жилое помещение для изготовления в нем иными лицами кустарным способом наркотического средства дезоморфина и для употребления иных наркотических средств.

При назначении наказания суд учел признание вины, личность подсудимого, который раскаялся в содеянном, удовлетворительную характеристику по месту жительства.

Приговором суда данный гражданин осужден к двум годам лишения свободы, условно с испытательным сроком на срок два года с возложением обязанностей: не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за поведением условно осужденным, являться для регистрации 2 раза в месяц в день установленный этим органом, пройти обследование у врача нарколога, в случае показаний-курс лечения.

Приговор суда осужденным вступил в законную силу 08.10.2017.

Прокурор города советник юстиции В.В. Дейнес

12:33
1.96K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...