В Александровске произошло "пьяное" убийство

Александровск

В Александровске произошло "пьяное" убийство

20.05.2017 следователем следственного отдела по г. Александровск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе следствия установлено, что 19.05.2017 в дневное время 47-летний житель Пермского края, находясь в заброшенной комнате общежития, расположенного в г. Александровск Пермского края, в ходе совместного употребления спиртного с 42-летним местным жителем, на почве личных неприязненных отношений, нанес последнему множественные удары руками в область головы, после чего стал душить потерпевшего, а затем имеющимся у него ножом нанес мужчине не менее четырех ударов в область грудной клетки слева. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте совершения преступления.

В настоящее время подозреваемый в совершении указанного преступления задержан, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.

Руководитель следственного отдела подполковник юстиции С.В. Лукасевич

10:01
2.49K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...