Пожар в квартире жилого многоквартирного дома

Пожар в квартире жилого многоквартирного дома

14.05.2017 года в 21 час. 01 минуту на пульт 93 ПСЧ поступило сообщение о вызове по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, 22-8. По прибытию на место вызова, установлено, что произошел пожар в квартире жилого многоквартирного дома. Сгорел матрас. Предварительная причина пожара: детская шалость с огнем. Общая площадь горения составила 2 м2.

Уважаемые жители Александровского муниципального района! Не оставляйте своих детей без присмотра, настрого запретите играться спичками и зажигалками! Помните судьба ваших детей в ваших руках.

12:56
2.47K
RSS
09:33
В Александровске вечером воскресенья, 14 мая, пожарные вынесли из горящей квартиры двоих детей.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю, сообщение о пожаре в пятиэтажном доме на улице Ленина поступило в 21:00. На ликвидацию пожара потребовалось около четырех минут.
– Первыми прибывшие на место пожарные увидели дым из окна квартиры. С помощью выдвижной лестницы были спасены двое детей двух и трех лет, – рассказали в пресс-службе МЧС Прикамья.
Установлено, что на момент возникновения пожара взрослых не было дома. Оставшиеся без присмотра дети подожгли матрас в спальне.
– По факту ненадлежащего исполнения матерью родительских обязанностей проводится проверка, – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Заголовок ссылки...
Загрузка...