В Скопкортной произошло "пьяное" убийство

В Скопкортной произошло "пьяное" убийство

Утром 19 апреля 2017 года в следственный отдел по г. Александровск СУ СК России по Пермскому краю из дежурной части ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение о том, что во время доставления фельдшером в медицинское учреждение 61-летнего местного жителя, с видимыми телесными повреждениями, характерными для побоев, пострадавший скончался в автомашине.

В ходе проведения судебно-медицинского исследования трупа мужчины установлено, что смерть наступила в результате тупой травмы живота с разрывом брыжейки, которая образовалась от ударных воздействий твердыми тупыми предметами.

По данному факту следственным отделом по г. Александровск СУ СК России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Проведенными следственно-оперативными мероприятиями личность подозреваемого была установлена, им оказался 46-летний местный житель. По данным следствия, 17.04.2017 в дневное время в одном из частных домов поселка Скопкортная Александровского муниципального района Пермского края злоумышленник в ходе совместного с потерпевшим употребления спиртного и возникшей на почве личных неприязненных отношений ссоры нанес множественные удары руками в область головы и туловища потерпевшего, причинив телесные повреждения, от которых в последствии мужчина скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан, дал признательные показания. Судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на полное установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

Руководитель следственного отдела по г. Александровск СУ СК России
по Пермскому краю подполковник юстиции С.В. Лукасевич

15:16
1.91K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...