Изнасилование в Яйве

Изнасилование в Яйве

Следственным отделом по г.Александровск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 55-тилетнего жителя Александровского муниципального района, совершившего преступление, предусмотренное п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью).

Следствием установлено, что 18.02.2016 около 08.00 часов обвиняемый пришел в один из домов, расположенный в пос. Яйва Александровского муниципального района Пермского края, где применяя насилие, схватил 45-тилетнюю потерпевшую рукой за волосы, подверг избиению, причинив физическую боль, при этом высказал в адрес потерпевшей угрозы убийством и причинением тяжкого вреда здоровью, которые потерпевшая в сложившейся ситуации воспринимала реально. В продолжение своего преступного умысла, осознавая, что воля к сопротивлению у потерпевшей сломлена примененным в отношении нее насилием и высказанной в ее адрес угрозой убийством, обвиняемый совершил в отношении потерпевшей насильственный половой акт, после чего с места преступления скрылся.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

Руководитель следственного отдела по г.Александровск СУ СКР по Пермскому краю, подполковник юстиции С.В. Лукасевич

10:16
2.51K
RSS
Гость
19:48
Когда женщины в этом возрасте совершают " надругательство " над мужчинами -те молчат и не заявляют. ( Иначе, все тюрьмы были бы женскими! ) Если бы нашему герою было бы не 55, а 25 скажем, и ей 18 -то я бы еще поверил в эту сказку.Вероятно, он просто мало налил -и она обиделась, решила его зачморить.

Гость
11:22
На мой взгляд, это какие то интриги самой «потерпевшей». Может она мстит ему за что либо, или же подставить бедолгау решила.
16:39
Оказывается это его бывшая жена.
Загрузка...