В Александровске прошел конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Александровск

В Александровске прошел конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Районный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» стартовал 18 апреля этого года. Основной целью данного мероприятия являлось формирование позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, ребятам в возрасте от 6 до 14 лет предлагалось смастерить и предоставить творческую поделку, посвящённую любимым мультипликационным и киногероям — полицейским. Для создания тематического образа стража порядка участники мероприятия использовали разнообразные материалы и формы (папье-маше, лепка из пластилина и глины и т.д.)

От нашего района для участия в региональном этапе в ГУ МВД России по Пермскому краю было направлено 2 работы: 7-летней Златы Быстровой (МБОУ «БСОШ № 1») и 11-летней Дарьи Роевой (МБОУ ДО «ДЮЦ Горизонт», МБОУ «СОШ №6»). Злата слепила поделку из пластилина полицейского Дядя Степу с мальчиком, а Дарья слепила полицейского Смешарика из глины. Подполковник полиции Башков Андрей Витальевич и председатель Общественного совета Отделения МВД России по Александровскому району Антонов Николай Николаевич наградили ребят почётными грамотами и сладкими призами.

Инспектор ГАПиУ Ильина О.И.
19:59
2.37K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...