Кизеловцы обращаются к президенту

Кизеловцы обращаются к президенту

Уважаемый Владимир Владимирович, я живу в городе Кизел, и у меня к вам просьба. Сделайте что-нибудь с нашим роддомом!!! Почему наши жены не могут рожать в родном городе из-за некоторых проблем со здоровьем

Почему им приходится ездить в Березники, Пермь, Губаху, Соликамск и т.д.?

Почему 9 месяцев они наблюдаются здесь, а под самый конец их отправляют трястись по нашим дорогам (если их еще можно назвать дорогами)?

Мою жену также, как и многих других, отправили в Березники. Денег на тот момент не было, пришлось везти ее в автобусе, где люди не только толкались, но и место не могли уступить, пока не попросили. Везли ее за 3 дня до родов.А если бы случились преждевременные роды, а если прямо в автобусе, а автобус бы сломался, а если авария, не дай бог, а если ей стало бы плохо по пути???

Много всего может случиться по дороге. Нам в роддоме сказали, что у них нет крови на непредвиденный случай, нет нужного оборудования, нет специалистов. а мы планируем еще ребенка.

Я хочу, чтобы наши жены и дети были в максимальной безопасности на период беременности и родов.

Владимир Владимирович, выясните, пожалуйста, обстановку, дайте нам специалистов, если таковых нет, оборудование.

Не оставляйте, пожалуйста, без внимания!!!

Девушки, женщины, мамы, отцы, не оставайтесь равнодушными. Подпишите!

С уважением, Юрий и нижеподписавшиеся.

08:37
2.24K
RSS
Гость
11:10
Очень хотелось бы верить уважаемый сосед, что Он обратит внимание на Ваше обращение. Не до нас Ему (или Им)! Они Сирию восстанавливать собрались. С Украиной разбираться. Донбасу помогать. Чемпионаты различные проводить. Сколько дел!!! Не до нас ему… А жаль!
Гость
07:25
ПАЛЬМИРУ НАДО ВОССТАНАВЛИВАТЬ -ОПЯТЬ ЖЕ ГУМПОМОЩЬ ОТПРАВИТЬ…
Загрузка...