В Александровском районе проходят мероприятия к Международному дню инвалидов

Александровск

В Александровском районе проходят мероприятия к Международному дню инвалидов

В преддверии Международного дня инвалидов партийцы принимают участие в мероприятиях, организованных районным обществом инвалидов

«В эти дни мы встречаемся за дружеским чаепитием, говорим о своих проблемах, общаемся, строим планы на будущее», — подчеркнула председатель районного общества инвалидов Вера Егорова.

23 ноября в Александровске более двухсот человек собрались в городском дворце культуры на традиционный вечер отдыха «Встреча друзей». На мероприятии о взаимодействии общества инвалидов и Партии по реализации федеральной программы «Доступная среда» и регионального партийного проекта «Единая страна – единая среда» рассказал секретарь местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Александровского района Дмитрий Щеглов.

«Ни одно районное событие не обходится без участия общества инвалидов, — отметил Дмитрий Щеглов. — Это и общественные инициативы, и спортивные соревнования, творческие конкурсы и краеведческие изыскания. Сейчас государство, социальные службы, местная власть многое делают для того, чтобы люди с ограничениями по здоровью не оставались один на один со своими недугами. Барьеров быть не должно — это совместная задача Партии и общества инвалидов».

Также по поручению политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Щеглов вручил благодарственное письмо председателю районного общества инвалидов Вере Егоровой за личный вклад в реализацию программы «Доступная среда».

07:54
2.52K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...