Полиция Александровска представлена в конкурсе "Сто самых красивых девушек Пермского края в погонах"

Полиция Александровска представлена в конкурсе "Сто самых красивых девушек Пермского края в погонах"

Огромный резонанс в интернет-пространстве вызвал фотоконкурс, объявленный газетой «Комсомольская правда» ко Дню российской полиции. Редакция газеты решила собрать в одном месте всех самых обаятельных девушек в погонах, которые ведут сложные уголовные дела, следят за ситуацией на дорогах Прикамья, разыскивают потерявшихся детей, выезжают в служебные командировки на Северный Кавказ.

И красавицы активно откликнулись на призыв! И теперь увидеть их воочию и гордиться ими могут не только коллеги и родственники, но и жители всего Пермского края.

Но конкурс, есть конкурс, и победитель в нем бывает только один. Планировалось, что по итогам читательского голосования будет объявлена лишь одна победительница и она получит приз.

Но из каждого правила бывают исключения: девчонки настолько хороши, и за них так активно болеют и голосуют, что «Комсомолка» решила выбрать не одну, а трех победительниц. И поощрить их призами от самой популярной газеты страны!

Результаты фотоконкурса «Сто самых красивых девушек Пермского края в погонах» объявят 11 ноября на сайте perm.kp.ru и 13 ноября в печатной версии газеты.

Отделение МВД России по Александровскому району представляет майор внутренней службы Ананина Елена Владимировна! Давайте поддержим нашу красавицу в погонах!!!!

10:06
6.55K
RSS
Гость
14:58
А как проголосовать? Куда писать? Почему не указали?
Загрузка...