Верность Отечеству

Верность Отечеству

4 ноября, в День народного единства, в городском сквере-мемориале Защитникам Отечества состоялся многолюдный митинг. Горожане отдали дань памяти землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и в локальных войнах. Почетное слово было предоставлено фронтовику-ветерану Великой Отечественной войны Ивану Андреевичу Коробейникову. По воинской традиции в честь павших воинов был произведен салют из стрелкового оружия. К мемориальной стене с именами защитников Отечества горожане возложили венки и цветы, в память о погибших воинах у стены остались гореть поминальные свечи.

-----------------------------------------------------------
Мемориальная стена была отреставрирована к дням воинской славы 4 ноября и 7 ноября по заказу районного Совета ветеранов коллективом ритуальной службы, которую возглавляет Н.Н. Казанцев. Реставрация проводилась в рамках программы " Ремонт и восстановление памятников Великой Отечественной войны".
Организаторы митинга: Совет ветеранов и администрация Александровского муниципального района. В проведении митинга памяти участвовали работники и творческие коллективы ГДК, сотрудники отдела полиции, представители общественных организаций, школьники, волонтеры.

В. Соковнин

Другие фотографии:
Верность Отечеству 0Верность Отечеству 1Верность Отечеству 2Верность Отечеству 3Верность Отечеству 4Верность Отечеству 5Верность Отечеству 6
Источник:
09:22
2.15K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...