Участковый из Александровска принимает участие во всероссийском конкурсе «Народный участковый»

Александровск

Участковый из Александровска принимает участие во всероссийском конкурсе «Народный участковый»

С 11 сентября стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Ежегодный проект «Народный участковый» станет примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших выберут непосредственно те, чей покой они охраняют — наши граждане.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне.

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Пермскому краю размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне, пройдя по следующей ссылке — «народный участковый — 2015».

Кандидатом на звание «народный участковый» Отделения МВД России по Александровскому району является участковый уполномоченный полиции майор полиции Борисенко Алексей Валерьевич — ставьте лайк на самой первой фотографии в том списке https://59.mvd.ru/Konkursi/Konkurs.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению будет, таким образом, предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне.

Онлайн-голосование населения первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определится победитель.

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции — победителях первого этапа конкурса – для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса территориального органа МВД России на региональном уровне. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2014 года.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

00:36
4.48K
RSS
Гость
00:46
Алеклесей Борисенко самым лучший уческовый
Гость
20:28
Да, да, Алексей- самый лучший участковый, порядочный, служба его не испортила. человек, таких мало. Если он будет в финале, заслуженно, удачи тебе, Борюсик.
Гость
20:44
Алексей лучший среди равных. Пусть победа достанется ему.
Гость
20:56
Дай Бог Алексею победы.Это замечательнейший человек.
Гость
13:01
Алексей мы тебя поддерживаем и надеемся на твою победу.
Гость
00:11
Желаем удачи в победе!!! Больше бы, таких участковых на территории.
Загрузка...