ВАЛЕКСЕ | Александровск ВАЛЕКСЕ | Александровск

В Александровске состоялся яркий концерт «Открытое сердце»

В Александровске состоялся яркий концерт «Открытое сердце»
В календаре знаменательных дней есть одна очень важная дата – Международный день борьбы за права инвалидов, который отмечается 5 мая.
В преддверии этого дня в Городском дворце культуры состоялся яркий концерт «Открытое сердце».
С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы АМО по социальной политике Мерцалова Елена Анатольевна, отметив отличие этих удивительных людей особым трудолюбием, терпением и стремлением к лучшему.
Поздравить участников Александровского общества инвалидов приехали друзья из Березников, Кизела и Соликамска, творческие коллективы которых читали душевные стихи, исполнили замечательные песни и красивые танцы.
Сегодня люди с ограниченными возможностями по здоровью ещё раз показали, что они ограничены физически, но не душевно. Эта категория людей и есть самая сильная и мужественная, которая показывает всем как надо любить жизнь, бороться, творить и создавать.
Поздравляем с наступающим праздником и желаем крепкого здоровья и бодрости духа!
07:28
19
Нет комментариев. Ваш будет первым!