Александровских водителей поздравили с Днем защитника Отечества

Александровских водителей поздравили с Днем защитника Отечества

Сотрудники Госавтоинспекции и отряд юных инспекторов движения «Зебра» поздравили водителей с наступающим Днем защитника Отечества!

Накануне празднования Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции и отряд юных инспекторов движения «Зебра» МБОУ «БСОШ №1» под руководством педагога, — Александра Андреевича Вагнера, вышли на оживлённую улицу города Александровска, чтобы не только поздравить водителей, но и напомнить, что дисциплинированность и вежливость участников дорожного движения — залог безопасности.

Во время проводимого мероприятия всех мужчин-водителей ждали сувениры, которые ребята, посещающие МБУ ДО «ДЮЦ „Горизонт“, накануне изготовили своими руками, листовки по безопасности дорожного движения и слова поздравления. Приятно удивлённые водители с благодарностью принимали тёплые слова и подарки.

Водителям ЮИДовцы желали безопасных дорог и счастливого пути! Организаторы выражают надежду, что данное мероприятие не только поднимет настроение водителям, но и послужит стимулом к более ответственному поведению на дороге.

13:52
120
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...